Награда для конференции RetailTech 2022

Главная > Портфолио > Награда для конференции RetailTech 2022

Заказчик:

Retail Tech — экосистема для профессионалов розничной индустрии. Ежегодно проводит более 50 мероприятий про цифровую трансформацию бизнеса, технологии, инновации и лучшие практики управления и постоянно организует площадки для делового общения и карьерного развития.

Задача:

Второй год подряд Заказчик обратился с задачей подготовить награду в различных номинациях. Было важно не только попасть в общую стилистику мероприятия, но и продолжить образ, созданный в прошлом году.

Идея:

Было рассмотрено несколько вариантов дизайна, но в итоге Заказчик выбрал робота — символа конференции — в качестве основы для награды.

Результат:

Итоговый вариант награды выполнен из фигурного акрила в виде головы работа с слоганом «Be digital. Stay Human», что в нынешнем году является самым важным посланием для участников конференции и рынка в целом. Отдельные элементы располагаются в нескольких плоскостях, создавая еще большую объемность и визуальную сложность фигуры. На лицевой и обратной сторонах был нанесен принт в соответствии с фирменным стилем Заказчика.
Награда передавалась в красивых подарочных коробочках с принтом. Внутри был размещен мягкий фиолетовый ложемент, что позволяло аккуратно транспортировать награду с места вручения.

Необходима индивидуальная разработка подарка?

Оставьте свои контактные данные если Вам необходимо:

    Start typing and press Enter to search

    Shopping Cart

    No products in the cart.