Авторский экземпляр книги «Цари»

Главная > Портфолио > Авторский экземпляр книги "Цари"

Заказчик:

«БКС Банк»

Задача:

Подготовить новогодние подарки, отражающие высокий уровень стандартов и качества, экспертность и индивидуальный подход к клиентским задачам.
Срок сдачи проекта — декабрь 2018 г.

Идея:

Заказчик рассматривал подарочные идеи на тему искусства и литературы, а также подарки, отражающие связь между экономикой и искусством.
Было предложено несколько идеи из литературной серии (книги современных писателей о великих личностях в истории финансов), елочные игрушки с авторами и литературными героями, коллекции «Art» (художественные альбомы, именные карты крупнейших музеев), подарки из театральной коллекции.

Результат:

Заказчик выбрал в качестве подарка книгу российского историка и публициста Эдуарда Станиславовича Радзинского «Александр II»  с личным автографом автора.
Выбранный роман отражает принципиальные изменения в экономике России и роль лидера в реализации масштабных трансформаций (Император провел крупную финансовую реформу в России, отменил крепостное право).
Книга была напечатана по специальному заказу автора, дополнялась обложкой из дизайнерской бумаги с вступительным словом от руководителя и открыткой с личной подписью руководителя. Подарок был оформлен в упаковочную крафт бумагу с еловой ветвью.

Необходима индивидуальная разработка подарка?

Оставьте свои контактные данные если Вам необходимо:

    Start typing and press Enter to search

    Shopping Cart

    No products in the cart.